Ref. Kirche Bäretswil

Kontakt: // lea.oetiker@zh.ref.ch
Ort: Pfarrhausstr. 6 // 8344 Bäretswil
Mit, 16.10 Don, 17.10 Fre, 18.10 Sam, 19.10 Son, 20.10
00-01 Jalimeon
Don, 17.10.2019 00:00
Name: Jalimeon
Jalimeon
Fre, 18.10.2019 00:00
Name: Jalimeon
Jalimeon
Sam, 19.10.2019 00:00
Name: Jalimeon
Christian Ninck
Son, 20.10.2019 00:00
Name: Christian Ninck
01-02 Homecamp
Don, 17.10.2019 01:00
Name: Homecamp
Homecamp
Fre, 18.10.2019 01:00
Name: Homecamp
Homecamp
Sam, 19.10.2019 01:00
Name: Homecamp
Christian Ninck
Son, 20.10.2019 01:00
Name: Christian Ninck
02-03 Ruth Kohler
Don, 17.10.2019 02:00
Name: Ruth Kohler
Barbara & Hansruedi
Fre, 18.10.2019 02:00
Name: Barbara & Hansruedi
Christian Ninck
Sam, 19.10.2019 02:00
Name: Christian Ninck
Son, 20.10.2019 02:00
03-04 Barbara
Don, 17.10.2019 03:00
Name: Barbara
Barbara & Hansruedi
Fre, 18.10.2019 03:00
Name: Barbara & Hansruedi
Christian Ninck
Sam, 19.10.2019 03:00
Name: Christian Ninck
Son, 20.10.2019 03:00
04-05 Heidi fenner
Don, 17.10.2019 04:00
Name: Heidi fenner
Cyrill Kohler
Fre, 18.10.2019 04:00
Name: Cyrill Kohler
Lianne&Simea
Sam, 19.10.2019 04:00
Name: Lianne&Simea
Son, 20.10.2019 04:00
05-06 Heidi fenner
Don, 17.10.2019 05:00
Name: Heidi fenner
Martina Stössel
Fre, 18.10.2019 05:00
Name: Martina Stössel
Lianne&Simea
Sam, 19.10.2019 05:00
Name: Lianne&Simea
Son, 20.10.2019 05:00
06-07 Robert Egli
Don, 17.10.2019 06:00
Name: Robert Egli
Regula Zwicky
Fre, 18.10.2019 06:00
Name: Regula Zwicky
Barbara Pfisterer + Barbara
Sam, 19.10.2019 06:00
Name: Barbara Pfisterer
Name: Barbara
Son, 20.10.2019 06:00
07-08 Köbi Oetiker + Peter Hatt
Don, 17.10.2019 07:00
Name: Köbi Oetiker
Name: Peter Hatt
Christian Ninck + Annelies
Fre, 18.10.2019 07:00
Name: Christian Ninck
Name: Annelies
Astrid Oetiker
Sam, 19.10.2019 07:00
Name: Astrid Oetiker
Astrid Oetiker
Son, 20.10.2019 07:00
Name: Astrid Oetiker
08-09 Trudi
Don, 17.10.2019 08:00
Name: Trudi
Afterschool-MiP
Fre, 18.10.2019 08:00
Name: Afterschool-MiP
Elsbeth Tobler
Sam, 19.10.2019 08:00
Name: Elsbeth Tobler
Son, 20.10.2019 08:00
09-10 Trudi + Ruth Stäheli + Vreni Hatt
Don, 17.10.2019 09:00
Name: Trudi
Name: Ruth Stäheli
Name: Vreni Hatt
Afterschool-MiP
Fre, 18.10.2019 09:00
Name: Afterschool-MiP
Robert
Sam, 19.10.2019 09:00
Name: Robert
Rebekka Fischer und Hanna Maurer
Son, 20.10.2019 09:00
Name: Rebekka Fischer und Hanna Maurer
10-11 Mary Zimmermann
Don, 17.10.2019 10:00
Name: Mary Zimmermann
raphael marianne marmy
Fre, 18.10.2019 10:00
Name: raphael marianne marmy
Margrit Morf
Sam, 19.10.2019 10:00
Name: Margrit Morf
Susanna Oppliger
Son, 20.10.2019 10:00
Name: Susanna Oppliger
11-12 Mary Zimmermann
Don, 17.10.2019 11:00
Name: Mary Zimmermann
raphael marianne marmy
Fre, 18.10.2019 11:00
Name: raphael marianne marmy
Margrit Morf
Sam, 19.10.2019 11:00
Name: Margrit Morf
Anna M. & Stefan Matsch
Son, 20.10.2019 11:00
Name: Anna M. & Stefan Matsch
12-13 Mary Zimmermann
Don, 17.10.2019 12:00
Name: Mary Zimmermann
Iwona
Fre, 18.10.2019 12:00
Name: Iwona
Doris Vogler
Sam, 19.10.2019 12:00
Name: Doris Vogler
Sonja+Matthias
Son, 20.10.2019 12:00
Name: Sonja+Matthias
13-14 Jaline
Don, 17.10.2019 13:00
Name: Jaline
Mirjam Fisch + Sarah Oetiker
Fre, 18.10.2019 13:00
Name: Mirjam Fisch
Name: Sarah Oetiker
Barbara & Hansruedi
Sam, 19.10.2019 13:00
Name: Barbara & Hansruedi
Son, 20.10.2019 13:00
14-15 Hans Jörg Zimmermann + Esther J.
Don, 17.10.2019 14:00
Name: Hans Jörg Zimmermann
Name: Esther J.
Jaline Appenzeller + Lukas Oetiker
Fre, 18.10.2019 14:00
Name: Jaline Appenzeller
Name: Lukas Oetiker
Vreni Hatt
Sam, 19.10.2019 14:00
Name: Vreni Hatt
Marianne + Daniel Hirzel
Son, 20.10.2019 14:00
Name: Marianne + Daniel Hirzel
15-16 Marianne u Daniel Hirzel + Hans Jörg Zimmermann
Don, 17.10.2019 15:00
Name: Marianne u Daniel Hirzel
Name: Hans Jörg Zimmermann
Margrit Morf
Fre, 18.10.2019 15:00
Name: Margrit Morf
MiBi + Sonja
Sam, 19.10.2019 15:00
Name: MiBi
Name: Sonja
Markus Appenzeller & Co
Son, 20.10.2019 15:00
Name: Markus Appenzeller & Co
16-17 Marianne u Daniel Hirzel + Lea Oetiker
Don, 17.10.2019 16:00
Name: Marianne u Daniel Hirzel
Name: Lea Oetiker
Beat Schelldorfer
Fre, 18.10.2019 16:00
Name: Beat Schelldorfer
Sonja
Sam, 19.10.2019 16:00
Name: Sonja
Lea Oetiker
Son, 20.10.2019 16:00
Name: Lea Oetiker
17-18 Susanna Oppliger
Don, 17.10.2019 17:00
Name: Susanna Oppliger
Susanna Oppliger
Fre, 18.10.2019 17:00
Name: Susanna Oppliger
Susanna Oppliger
Sam, 19.10.2019 17:00
Name: Susanna Oppliger
Susanna Oppliger
Son, 20.10.2019 17:00
Name: Susanna Oppliger
18-19 Ernst Oppliger
Don, 17.10.2019 18:00
Name: Ernst Oppliger
Ernst Oppliger
Fre, 18.10.2019 18:00
Name: Ernst Oppliger
Ernst Oppliger
Sam, 19.10.2019 18:00
Name: Ernst Oppliger
Ernst Oppliger
Son, 20.10.2019 18:00
Name: Ernst Oppliger
19-20 Hasukreis Mirjam B.
Don, 17.10.2019 19:00
Name: Hasukreis Mirjam B.
HR Pfisterer Lobpreis Gd
Fre, 18.10.2019 19:00
Name: HR Pfisterer Lobpreis Gd
Christian Vogler
Sam, 19.10.2019 19:00
Name: Christian Vogler
Schlussspurt
Son, 20.10.2019 19:00
Name: Schlussspurt
20-21 Startschuss
Mit, 16.10.2019 20:00
Name: Startschuss
Martina Stössel + Mary Zimmermann
Don, 17.10.2019 20:00
Name: Martina Stössel
Name: Mary Zimmermann
HR Pfisterer Lobpreis Gd
Fre, 18.10.2019 20:00
Name: HR Pfisterer Lobpreis Gd
Anna M. & Stefan Matsch
Sam, 19.10.2019 20:00
Name: Anna M. & Stefan Matsch
21-22 Trudi Furrer
Mit, 16.10.2019 21:00
Name: Trudi Furrer
Mary Zimmermann
Don, 17.10.2019 21:00
Name: Mary Zimmermann
L&M Oetiker
Fre, 18.10.2019 21:00
Name: L&M Oetiker
Markus Appenzeller & Co
Sam, 19.10.2019 21:00
Name: Markus Appenzeller & Co
22-23 AL-Team
Mit, 16.10.2019 22:00
Name: AL-Team
Gebrüder Bartholdi
Don, 17.10.2019 22:00
Name: Gebrüder Bartholdi
Astrid Amacher
Fre, 18.10.2019 22:00
Name: Astrid Amacher
Lianne&Simea
Sam, 19.10.2019 22:00
Name: Lianne&Simea
23-24 AL-Team
Mit, 16.10.2019 23:00
Name: AL-Team
Markus Appenzeller & Co
Don, 17.10.2019 23:00
Name: Markus Appenzeller & Co
Joshua Bartholdi
Fre, 18.10.2019 23:00
Name: Joshua Bartholdi
Stuleis
Sam, 19.10.2019 23:00
Name: Stuleis

PDF herunterladen